Адрес142104, Московская область, Подольск, Литейная, 2"а"

Организация питания

Услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад № 52 «Калинка», согласно десятидневному цикличному меню, дифференцированному по возрастным группам и режиму пребывания детей, а также графику оказания услуг   и в соответствии с требованиями действующих санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, оказывает Муниципальное унитарное предприятие «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли».  Производство готовых блюд осуществляется на пищеблоке МДОУ.

Все продукты сопровождаются сертификатами качества. Пищеблок оснащен всем необходимым для приготовления пищи оборудованием и уборочным инвентарем.